Rechercher sur le site
Lou Pitchoun
Retrouvez le dernier numéro du journal municipal.
Lire Lou Pitchoun
Publié le 30/09/2022 à 09h07

Les Elus

Sylvie Dubois
Sylvie Dubois

Sylvie Dubois
Maire

 Conseillère Départementale

 Ecrivez-lui !

Stephane Chausse
Stephane Chausse

Stéphane Chausse
1er adjoint

 Délégation :
 Transition énergétique et écologique – Bâtiment – Agriculture – Mobilité – Eau – Déchets - Énergie renouvelable - Service technique

 Ecrivez-lui !

Marie Fargier
Marie Fargier

Marie Fargier
2éme ADJOINT

Délégation :
Cadre de vie – Voirie – Urbanisme - Réseaux (électriques fibre optique) - Sécurité - Service technique

 Ecrivez-lui !

Patrick Rotger
Patrick Rotger

Patrick Rotger
3éme ADJOINT

Délégation :
Attractivité et développement économique - Commerce et artisanat

Ecrivez-lui !

Florian Morge
Florian Morge

Florian Morge
4éme ADJOINT

Délégation : Éducation - Vie Associative - Jeunesse – Sport

Ecrivez-lui !

Annick Alivon
Annick Alivon

Annick Alivon-Sévenier
Conseillère municipale

Délégation :
Ressources Humaines

Christophe Vigne
Christophe Vigne

Christophe Vigne
Conseiller municipal

Délégation :
Projet Municipal

Anne-Marie Eyraud
Anne-Marie Eyraud

Anne-Marie Eyraud
Conseillère municipale

Délégation :
EPHAD des Terrasses de l’Ibie
CCAS

Martine Hemmache
Martine Hemmache

Martine Hemmache
Conseillére municipale

Délégation :
Festivités

Karine Taulemesse
Karine Taulemesse
Karine Taulemesse
Conseillère municipale
Isabelle Cros
Isabelle Cros

Isabelle Cros
Conseillère municipale

Délégation :
CCAS

Jacques Bellenger
Jacques Bellenger

Jacques Bellenger
Conseiller municipal

Délégation :
Bâtiments et Sports

Marie Heu Lapierre
Marie Heu Lapierre

Marie Heu
Conseillère municipale

Délégation :
Jeunesse et Petite enfance

Sébastien Alonso
Sébastien Alonso

Sébastien Alonso
Conseiller municipal

Délégation :
Voirie – Sécurité

Roselyne Aulner
Roselyne Aulner

Roselyne Aulner
Conseillère municipale

Délégation :
Tourisme et Communication

Pierre Clement
Pierre Clement

Pierre Clément
Conseiller municipal

Délégation :
Culture et Patrimoine

Roxane Dussol
Roxane Dussol

Roxane Dussol
Conseillère municipale

Liste "Agissons Ensemble"

Yann Bilancetti
Yann Bilancetti

Yann Bilancetti
Conseiller municipal

Liste "Agissons Ensemble"

Anne-Marie Laville-Franchi
Anne-Marie Laville-Franchi

 Anne-Marie Laville Franchi
 Conseillère municipale

 Liste "Agissons Ensemble"

Didier Mehl
Didier Mehl

 Didier Mehl
 Conseiller municipal

 Liste "S'investir pour l'avenir"

Marie-Jeanne Cosse
Conseillère municipale


Liste "S'investir pour l'avenir"

Sylviane Valcke
Sylviane Valcke

Sylviane Valcke
 Conseillère municipale

 Liste "S'investir pour l'avenir"

Yves Lefrileux
Yves Lefrileux

Yves Lefrileux
Conseiller municipal

Liste "Villeneuve de Berg pour vous et avec vous"

 

Formulaire de contact des élus

La taille des pièces jointes () dépasse la taille autorisée ().
Filigrame Villeneuve-de-Berg